AKTION RICE PUDDING & RICE + WHEY
-
VAST Instant Rice Pudding
Normaler Preis âŹ17,90Normaler PreisStĂŒckpreis (âŹ19,89 pro kg)Verkaufspreis âŹ17,90 -
-20%VAST RICE + WHEY
Normaler Preis âŹ29,90Normaler PreisStĂŒckpreis ( pro )Verkaufspreis âŹ29,90 -
VAST RICE + WHEY - Sample (1 Portion)
Normaler Preis âŹ3,49Normaler PreisStĂŒckpreis ( pro )Verkaufspreis âŹ3,49 -
VAST Instant Rice Pudding To-Go Box
Normaler Preis âŹ19,90Normaler PreisStĂŒckpreis ( pro )Verkaufspreis âŹ19,90 -
VAST Instant Rice Pudding - Sample (1 Portion)
Normaler Preis âŹ2,20Normaler PreisStĂŒckpreis (âŹ60,94 pro kg)Verkaufspreis âŹ2,20